Filter - Maschinen - und Ersatzteil - Handel GmbH
Am Wasserberg 6
01844 Neustadt
Telefonnummer: 03596/50772-0
Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda
Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda
Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Unser Team

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Geschäftsführung:

    Diplom-Ingenieur
    Bernd Leuner


    Bernd.Leuner@fme-filter.de

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Geschäftsführung:

    Diplom-Betriebwirt (BA)
    Thomas Rechenberger


    Thomas.Rechenberger@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Außendienst):

    Frank Zschernitz

    Mobil: 0174/3256892
    Frank.Zschernitz@fme-filter.de

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Außendienst):

    Bachelor of Arts
    Stefan Drosdek


    Mobil: 0174/3256893
    Stefan.Drosdek@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Außendienst):

    Szymon Dej

    Mobil: 0174/3255577
    Szymon.Dej@fme-filter.de

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    Josephine Riedel

    Josephine.Riedel@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Marketing und Controlling:

    Diplom-Betriebwirtin (BA)
    Nicole Rechenberger


    Nicole.Rechenberger@fme-filter.de

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    BA-Studentin
    Ariane Notzke


    Ariane.Notzke@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    BA-Studentin
    Anne Zahn


    Anne.Zahn@fme-filter.de

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    BA-Studentin
    Jennifer Hille-Schubert


    Jennifer.Hille-Schubert@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    BA-Student
    Johann Kurz


    Johann.Kurz@fme-filter.de

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    BA-Studentin
    Linda Rosenlöcher


    Linda.Rosenloecher@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Technische Beratung und Verkauf (Innendienst):

    BA-Studentin
    Lydia Riedel


    Lydia.Riedel@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Buchhaltung:

    Petra Rechenberger

    Petra.Rechenberger@fme-filter.de


    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Lagerverwaltung:

    Olaf Weber

    Team, Filter, Maschinen, Filterhandel, Hydraulikfilter, Neustadt, Dresden, Bischofswerda

    Lagerverwaltung:

    Klaus-Dieter Geier